Дети-цветы жизни!

День защиты детей – один из самых старых международных праздников. Есть такое выражение: «Дети-это цветы жизни» с которым нельзя не согласиться.
1 июня в фойе Черноярского Дома культуры были организованы интерактивные площадки, посвященные этому детскому празднику. Специалисты сектора по работе с семьей организовали площадку «Дети-цветы жизни». Ребята на заранее заготовленных цветочках писали свои имена и приклеивали их на нашу планету Детства, а помогали им в этом «матушка Земля» и «Обезьянка». А для самых маленьких были приготовлены детские раскраски. По итогу мероприятия вся планета Детства была заселена яркими цветами. В течении всего праздника каждый ребенок мог сфотографироваться в портретной рамке «Счастье вашему цветочку!», которую активно демонстрировали наши помощники, участники волонтерского движенья «Дорога добра».
Дети получили массу положительных эмоций. Этот день стал и для них незабываемым, наполненным праздничными эмоциями. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – самое большое богатство в мире. По окончанию праздника от индивидуального предпринимателя Сергея Кретова каждому ребенку был вручен в подарок сладкий приз.
День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

0 Comments

Добавить комментарий