Акция «Погибшим и живым»

В предверии празднования 77-й годовщины Великой Победы по всей России проходили экологические субботники по уборке территории в поселениях района.
Ребята из волонтерского движенья «Дорога добра» под руководством специалистов ГКУ АО «ЦСПН Черноярского района» вооружившись необходимым инвентарем организовывали уборку около памятников, обелисков, монументов, мемориалов, парков и улиц в поселениях района.
Ребята с удовольствием приводили в порядок территории и значимые объекты. Все трудились с большим душевным подъемом. По окончании акции приятно было видеть результат труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистые территории радуют глаз всех окружающих, везде чисто и красиво. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям. Все потрудились на славу!
Благоустройство памятного места – это, та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем. И наша главная задача как можно дольше пронести эту память, через года. Будем вечно помнить, и чтить память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу!

0 Comments

Добавить комментарий