Всероссийский проект “ПроКадры”

Ассоциация молодежных правительств Российской Федерации при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) проводит новый сезон Всероссийского проекта «ПроКадры».

Целью проекта является создание единого канала и экосистемы для привлечения молодежи со всех субъектов Российской Федерации на государственную гражданскую службу. В рамках программы молодые люди смогут развить профессиональные и личностные навыки и попробовать свои силы в роли госслужащих. Подать заявку на участие могут граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет: форма регистрации доступна на сайте проекта прокадрыамп.рф. Прием заявок продлится до 22 августа 2022 года.

Проект состоит из пяти этапов: заявочная кампания, образовательный блок, отборочный тур и прохождение стажировок в федеральных и региональных органах исполнительной власти (ФОИВах и РОИВах), подведение итогов. На этапе отбора, в зависимости от уровня подготовки, образования и наличия опыта работы на государственной службе, участникам будет предложено выбрать место и уровень прохождения стажировки.

Материалы для публикации: пресс-релиз, фотографии и текст размещены на Яндекс диск: disk.yandex.ru/d/-dKMxmq6Et7WoQ.

Контактное лицо от:

Ассоциации молодежных правительств Российской Федерации:

Ахметов Амир Ильхамович – координатор проекта на территории Российской Федерации, тел.: 8 (937) 296-73-74,

общественного молодежного совета «Молодежное правительство Астраханской области»:

Зощук Анастасия Николаевна – руководитель аппарата общественного молодежного совета «Молодежное правительство Астраханской области», тел.: 8(927)561-12-09.

Положение о конкурсе

0 Comments

Добавить комментарий