Акция «Давайте жить дружно!»

Праздники, которые отмечаются всенародно, обладают силой мощного единения и сплочения всего населения страны, поэтому воспринимаются нами как грандиозные и значимые события. Одним из таких, объединяющих людей дней, назван Днем народного единства, и с 2004 года у него есть личная ежегодная календарная дата — 4 ноября. День народного единства – один из самых молодых праздников нашей страны, который отмечается в соответствии с Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России».
В предверии праздника специалисты сельских поселений ГКУ АО «ЦСПН Черноярского района» провели совместно с волонтерами акцию «Давайте жить дружно!», они вручали жителям села поздравительные открытки и тематические буклеты. Праздничная акция вызвала большой интерес у сельского населения. Люди останавливались, задавали вопросы и с удовольствием получали ответы на них.
Праздник имеет большое значение для гражданско-патриотического и духовно-нравственного развития, его история служит примером единения народа. Акция «Давайте жить дружно!» – это не просто акция, это пример того, что жители одной страны вместе. Мы – вместе, Россия!

 

0 Comments

Добавить комментарий