Сила голосов и эмоций!

3 марта специалисты Центра социальной поддержки населения Черноярского района совместно со специалистами Комплексного центра социального обслуживания населения Черноярского района приняли участие в гала-концерте VIII-го открытого районного конкурса – фестиваля хоровых коллективов «Битва хоров – 2024», посвящённого творчеству семейного союза А. Пахмутовой и Н. Добронравова под девизом: «Ничто на земле не проходит бесследно», который прошел в Черноярском Доме культуры.

В исполнении хора «Катюша» (руководитель Круглова Светлана Анатольевна) прозвучала песня «Трус не играет в хоккей». Ограничиться только пением участники не могли, продумывались движения, расстановка на сцене. В очередной раз песня соединила людей, наполнила души мелодией добра и радости, а главной наградой для исполнителей были аплодисменты зрителей.

Строгому жюри пришлось нелегко, так как все хоры подготовились замечательно. Все участники достойно выступили на конкурсе и доставили море положительных эмоций гостям и болельщикам. Жюри по достоинству оценило каждое выступление. Все участники получили памятные дипломы в различных номинациях, а хор «Катюша» получили специальный приз – «Приз зрительских симпатий».

0 Comments

Добавить комментарий