Теплая встреча

По поручению министра социального развития и труда Астраханской области Д.М. Заплавнова сегодня  советник министра социального развития и труда АО Буданова Т.А. и директор Центра социальной поддержки населения Черноярского района Шутова Е.В., посетили семью мобилизованных черноярцев в селе Соленое Займище. Двое сыновей находятся в зоне спецоперации с осени 2021 года. «Только что разговаривала с младшеньким, почти месяц не было от него весточки, – при встрече поделилась Анна Ивановна, мама военнослужащего, – всё у него хорошо».

Все положенные выплаты семья получила. Бойцы приезжали в отпуск, старший сын сейчас в очередном отпуске, но уже завтра отправляется для дальнейшего выполнения боевых задач в зоне спецоперации.

Пообщались, поддержали добрым словом родных наших бойцов. У родителей военнослужащих была возможность поделиться проблемами, душевными переживаниями, рассказать о трудностях и о радостных событиях. Родители отмечают, что ни один из сыновей никогда не жалуются на тяготы военной службы. Татьяна Буданова и Елена Шутова, поблагодарили родителей за воспитание сыновей и выразили слова признательности родителям. Такие встречи позволяют узнать положение в семье и поддержать семьи и наших военнослужащих.

 

0 Comments

Добавить комментарий